ВНИМАНИЕ! Конкурс!

Ассамблея женщин - руководителей уже в 8 раз будет проводить в Нижнем Новгороде Всероссийские конкурсы для предпринимателей «Заслуженный Директор РФ», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер. XXI век», «Молодой Директор России». Целью проведения данных Конкурсов является выявление и поощрение руководителей, вносящих вклад в социально-экономическое развитие, и повышение благосостояния населения региона. Принять участие могут руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и др. Победителям в мае 2019г. в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Николай Иванович Рыжков - член Совета Федерации и Людмила Львовна Хохлачева - Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН - РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

Участие лучших руководителей предприятий и организаций Удмуртии придаст дополнительный импульс развития экономике региона и России в целом.

В случае заинтересованности просим обращаться в Организацию "Ассамблея женщин-руководителей" по телефону: 8 (831) 419-83-44, e-mail: AWD-RUSSIA@vandex.ru или в Министерство экономики УР по телефону 497-581.