Санкт-Петербург-Удмуртия: предложения к сотрудничеству

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по сотрудничеству между Правительством Удмуртской Республикой и Правительством Санкт–Петербурга на 2017-2018 годы Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга предлагает предприятиям Удмуртской Республики ознакомиться с перечнем компаний Санкт-Петербурга, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями Удмуртской Республики, а также их предложениями.

В настоящее время Министерством экономики Удмуртской Республики готовится перечень заявок со стороны Удмуртской Республики. Для включения вашей компании в данный перечень необходимо направить заявку в Министерство экономики Удмуртской Республики (ved@economy.udmlink.ru, + 7 (3412) 497-592) по прилагаемой форме.