06.03.2018

Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает принять участие лучшие предприятия республики, их руководителей, а так же передовых специалистов и рабочих в XXI Всероссийских конкурсах, которые состоятся 5-6 апреля 2018 года в Москве.

Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает принять участие лучшие предприятия республики, их руководителей, а так же передовых специалистов и рабочих в XXI Всероссийских конкурсах: «Рабочая честь России», «Рабочая смена России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века», которые состоятся 5-6 апреля 2018 года в Москве.

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и специалистов, добившихся значительных успехов в своей деятельности.

Победители Всероссийских конкурсов становятся членами Ассоциации и в дальнейшем получают юридическую и информационную поддержку.

Всероссийские Конкурсы проходят при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной Думы РФ.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов размещена на сайте www.assower.ru (раздел: Конкурсы), по тел. 8 (495) 702-09-3, 8 (903) 724-13-46, e-mail: irinapotyagova@gmail.com.