26.01.2018

Выгодные условия продвижения на рынок Санкт-Петербурга и приграничных стран для малых и средних предприятий Удмуртии!

20-22 марта состоится XII Петербургский партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Предприятия Удмуртии имеют возможность принять участие в Партнериате в составе экспозиции республики. Организаторы предоставляют регионам стандартно оборудованный стенд 10 кв.м. без оплаты оргвзноса и аренды выставочной площади.

Условия предоставления стенда, требуемая для заявки информация – по ссылке.

Подробности – на официальном сайте форума www.partneriat-spb.ru.

Итоги участия Удмуртской Республики в Партнериате 2016 года

Итоги участия Удмуртской Республики в Партнериате 2017 года