26.01.2018

24 января 2018 года состоялась встреча слушателей Президентской программы с министром экономики Удмуртской Республики

24 января 2018 года на Кафедре управления социально-экономическими системами Института экономики и управления Удмуртского государственного университета состоялась встреча слушателей Президентской программы с министром экономики Удмуртской Республики Туминым Михаилом Ивановичем, в которой приняли участие руководители промышленных предприятий и учреждений социальной сферы.

На встрече были освещены вопросы развития Удмуртии на ближайший 2018 год, возможности взаимодействия бизнеса с Министерством экономики Удмуртской Республики. Министр подробно ответил на все интересующие вопросы слушателей Президентской программы.