08.12.2017

Форум «Блокчейн, цифровая экономика будущего», г. Ижевск

14-15 декабря 2017 года в г. Ижевске пройдет форум для представителей малого и среднего бизнеса «Блокчейн, цифровая экономика будущего». Форум проводится Правительством Удмуртии, Экспертным советом по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Государственной думе РФ совместно с Комитетом по инновациям УРО ОПОРА РОССИИ.

Форум «Блокчейн, цифровая экономика будущего» – это ответ на современный запрос по получению новых знаний и компетенций. Предпринимательство в новой цифровой среде, требует особых навыков, позволяющих добиться успеха. В рамках форума в доступном формате мы даем возможность предпринимателям приобрести необходимые знания для развития бизнеса.

На Форуме Вы сможете:

- узнать, что такое блокчейн технология и как она применяется в бизнесе;

- определить тренды развития цифровой экономики;

- понять, что такое майнинг;

- узнать, как блокчейн технологии изменят бизнес;

- определить для себя преимущества ICO и краудфандинга и многое другое.

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSy5lf0PA4YJjlLj4Oiyiu74ND5i_-v5ZMVyJ4bV-RSdxW5Q/viewform.

Внимание! только 1 человек от 1 субъекта малого или среднего предпринимательства, зарегистрированного на Территории Удмуртской Республики.

Спикеры и эксперты Форума:

КОЛЬЦОВ Артем Николаевич - председатель Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Государственной Думе РФ;

- учредитель консалтингового агентства в сфере блокчейн технологий «Мир Труд Майнинг»;

- учредитель и генеральный директор диджитал-агентства «Легион».

ЧЕРЕМЕНСКИЙ Виталий Сергеевич - генеральный директор консалтингового агентства в сфере блокчейн технологий «Мир Труд Майнинг».

СУРОВА Надежда Юрьевна - директор Института управления и социально-экономического проектирования ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова», председатель правления Ассоциации управленческих кадров, член Научно-экспертного совета Совета Федерации ФС РФ;

- Член Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Государственной Думе РФ. Куратор рабочей группы «Рейтинг проектов цифровой экономики и общественных объединений в сфере цифровой экономики».

ТЛЕГЕНОВ Нурлан Батырбекович - руководитель отдела digital-маркетинга диджитал-агентства «Легион», курирует направление по блокчейну.

КАПУЛКИН Станислав Борисович – team lead консалтингового агентства в сфере блкочейн технологий «Мир Труд Майнинг»;

- математик-программист, изучает матметоды и ведет исследовательскую работу в когнитивной психологии. Призер и участник различных соревнований и стартапов в области IT и AR.

ДОВГАНЬ Алла Анатольевна – юрист диджитал-агентства «Легион».

- Магистр права (Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского, г. Симферополь) и магистр государственного и муниципального управления (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, «Парламентская деятельность и обеспечение межпарламентского сотрудничества», г. Москва).

- Работала юрисконсультом в Республиканском комитете по информации при Совете министров Крыма, помощником, пресс-секретарем Председателя Верховного Совета Крыма.

- Есть многолетний опыт в подготовке проектов нормативно-правовых актов республиканских органов власти.

Дата проведения: 14-15 декабря 2017 г.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33 А (торжественный зал, 1 этаж)

Программа Форума