30.11.2017

30 ноября – 01 декабря 2017 года в г. Ростов на Дону проходит V Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

Основные темы для обсуждения Конференции, связанные со стимулированием и вовлечением в экспортную деятельность тех малых и средних предприятий, которые обладают достаточным потенциалом и конкурентоспособными продуктами, реализацией первых шагов по выходу на международные рынки, расширением возможностей по доступу к долгосрочному финансированию для начинающих и действующих экспортеров, позиционированием российской продукции в целом на глобальных рынках, возрастающей ролью институтов развития и организаций инфраструктуры.

Организаторами Конференции выступают:
Министерство экономического развития Российской Федерации;
Правительство Ростовской области;
Министерство экономического развития Ростовской области;
Союз инновационно-технологических центров России;
Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса «Развитие».

Со-организаторы Конференции:
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере;
Автономная некоммерческая организация "Центр координации поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области".

Операторы Конференции:
Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса;
ООО "Консалтинг ЮК".

При активной поддержке и участии Российского экспортного центра, Корпорации МСП, Американской торговой палаты в России, Российско - Германской Внешнеторговой палаты, Консорциума Enterprise Europe Network – Россия.

Более подробная информация по ссылке