24.11.2017

VII всероссийская конференция "Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"!

С 23 по 25 ноября в Челябинске проходит VII всероссийская конференция "Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства". Конференция посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах Российской Федерации.
Мероприятие объединило 500 участников из 85 субъектов Российской Федерации. Удмуртскую Республику представляет делегация представителей Министерства экономики и региональных организаций инфраструктуры поддержки МСП.
В рамках конференции руководством Минэкономразвития России, представителями федеральных институтов развития, общественных организаций и объединений предпринимателей, бизнес-экспертами планируется рассмотреть и согласовать среднесрочные региональные проекты в сфере поддержки и развития малого бизнеса. Проект от Удмуртской Республики был разработан Министерством экономики УР, с его защитой 24 ноября выступит заместитель министра экономики М.И. Тумин. Реализация проекта рассчитана на 2018-2020 годы. Регионы, успешно защитившие свои проекты, могут рассчитывать на получение федеральных субсидий на их реализацию.