10.10.2017

Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидии из бюджета Удмуртской Республики

В соответствии с постановлением Правительства от 7 сентября 2017 года  № 368 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг в сфере культуры» Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики объявляет о проведении конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидии из бюджета Удмуртской Республики на оказание услуги (работы) в сфере культуры: «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий (творческих (фестиваль, выставка, конкурс, смотр)».

Заявки принимаются в отдел искусств и образования (219 кабинет) Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск ул. Максима Горького 73 с 5 октября по 21 октября 2017 года.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики по ссылке: http://minkultura.udmurt.ru/o-ministerstve/vzaimodeystvie-s-sonko/novosti-dlya-sonko/