06.09.2017

28 ноября 2017 года в Центре международной торговли в Москве пройдет III международный форум “День инноваций в архитектуре и строительстве”

«День инноваций в архитектуре и строительстве» – одно из центральных деловых событий отрасли, целью которого является обмен передовым опытом по широкому кругу вопросов, связанных с проектированием, возведением и эксплуатацией зданий, а также современными подходами к управлению городами.

«День инноваций в архитектуре и строительстве», организатором которого выступает компания «Ради Дома – Batiactu Groupe», проводится в Москве с 2015 года. За это время благодаря своему формату, соединяющему насыщенную деловую программу с участием «звезд» мировой архитектуры, представителей власти и бизнеса, а также демонстрацию последних достижений строительной отрасли, форум привлек внимание лучших профессионалов отрасли.

«День инноваций в архитектуре и строительстве» – это свыше 3 тысяч специалистов отрасли, более 50 конференций и круглых столов с участием ведущих экспертов, около 90 российских и международных компаний-лидеров в сфере инновационных стройматериалов и технологий.

В 2017 году мероприятие проходит при официальной поддержке Правительства г.Москвы, Государственной Думы РФ, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Иннограда “Сколково”.

Впервые в России в рамках Дня инноваций состоится BIM-форум, в рамках которого признанные эксперты обсудят стратегию и практику применения современных цифровых технологий в строительстве.

Более подробная информация здесь.