01.08.2017

В Ижевске работает деловая делегация из Челябинской области

Сегодня в Удмуртию прибыли не только иностранные делегации. С предложениями сотрудничества в Ижевск приехала делегация из Челябинской области.
В программе визита -  круглые столы с представителями бизнеса Удмуртии, посещение предприятий и знакомство с нашей республикой и ее возможностями.
В составе бизнес-делегации из Челябинска представители компаний НП «Титан», ТД «Маркер Игрушка» (президент Уральского экономического Союза), ООО "ЮниТрейд", ТД "Игрушки Челябинск", КерхерКлининг, ООО «ГЕЗЕЛЬ», ООО ТД «ВИКАС», ООО «КАССОВЫЕ СИСТЕМЫ», ООО «АйПром».
После презентации карты инвестиционных возможностей Удмуртии гости примут участие в стратегических сессиях, а завтра продолжат встречи с компаниями Удмуртии.