10.07.2017

11 июля 2017г. состоится Семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в контрактной системе закупок для ОАО «РЖД»

В соответствии с договоренностью врио Главы Удмуртской Республики А. В. Бречалова с Президентом ОАО "РЖД" О. В. Белозеровым ведется работа по оказанию помощи субъектам малого среднего предпринимательства в продвижении производимой продукции в ОАО «РЖД».

11 июля 2017г. в 13.00 по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, д.6 (отделение Сбербанка) состоится Семинар на тему: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в контрактной системе закупок для ОАО «РЖД».

Спикер: Шарова Елена Евгеньевна - начальник Нижегородского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД».

Участие в Семинаре бесплатное!

Лиц, желающих принять участие в данном Семинаре, просим направить информацию (с указанием ФИО/должность) на адрес электронной почты mmn@economy.udmlink.ru.

Более подробная информация по тел.: +7 (3412) 510-109.