26.05.2017

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

В этом году профессиональному празднику российских предпринимателей – десять лет. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Малый и средний бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны и республики. Это достойное, уважаемое и значимое для экономики дело, и с каждым годом престиж предпринимательства укрепляется.

Желаем вам неиссякаемого потока денежных поступлений, минимизации издержек, честных и отзывчивых партнеров, стабильной прибыли. Пусть жизненное дело процветает и реализуются новые идеи. Спасибо за ваш вклад в экономику страны и республики, за пользу, принесенную обществу, чуткое отношение к нуждам людей, беспрестанную работу ума. Развития и роста!

Исполняющий обязанности
министра экономики