IV Российско-Китайское ЭКСПО

Предприятия республики приглашаются к участию в IV Российско-Китайском ЭКСПО, который пройдет в Харбине (Китай) 15-19 июня 2017 года. Официальный сайт Четвертого Российско-Китайском ЭКСПО: http://china-rus-expo.ru

В работе Третьего ЭКСПО, прошедшего в г. Екатеринбурге 11-14 июля 2016 года, приняли участие 400 делегаций из России и Китая. Общая выставочная площадь российского павильона составила более 2,5 тыс. кв. м. В рамках ЭКСПО была организована насыщенная деловая программа» включавшая 13 круглых столов и панельных сессий по сотрудничеству в различных сферах. Сумма подписанных в ходе выставки контрактов и соглашений о намерениях превысила 1 млрд. долл. США.

Соорганизаторами ЭКСПО-2017 с российской стороны выступают Минэкономразвития России (деловая программа) и Минпромторг России (выставочная экспозиция), с китайской - Министерство коммерции КНР и Народное правительство провинции Хэйлунцзян.

В период с 15 по 17 июня 2017 г. будут организованы круглые столы и панельные дискуссии по актуальным направлениям взаимодействия, включая инновационное и научно-техническое сотрудничество, сельское хозяйство,  малое и среднее предпринимательство.

Проект ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ ЧЕТВЕРТОГО РОССИЙСКО-КИТАЙСКОГО ЭКСПО «Россия и Китай: новые точки роста торгово-экономического сотрудничества, развитие инноваций» на сайте:

Участие в мероприятиях Деловой Программы – БЕСПЛАТНО

Заявку от участников (с указанием ФИО, должности, номера контактного телефона и адреса электронной почты) направить в Минэкономразвития России в срок до 22 мая 2017 года.

Контактные лица Минэкономразвития России: Юрченко Вероника Юрьевна, тел.: (495) 651-75-20, факс: (495) 651-75-16, e-mail: jurchenkovju@economy.gov.ra; Ситников Александр Леонидович, тел.: (495) 651-75-83, e-mail: sitnikoval@economy .gov.ru.