11.05.2017

Путь на рынок Чехии:

организации Удмуртии приглашаются на ярмарку «Czech Republic Business Expo 2017»

Международная многоотраслевая ярмарка «Czech Republic Business Expo 2017» состоится 12–14 сентября 2017 г. в городе Оломоуц.

Уникальный концепт ярмарки сочетает в себе преимущества презентации на выставочном стенде, встречи с экспертами по вопросам экспорта во время конференционных блоков и B2B встречи с деловыми партнерами из Европы, Азии и Америки. Пилотное проведение ярмарки будет посвящено следующим отраслям: Строительству и энергетике, Машиностроению, Здравоохранению, Электронике и электротехнике, Кибернетике, робототехнике и информационным технологиям, Пищевой промышленности и сельскому хозяйству, Транспорту и туризму.

Ярмарку «Czech Republic Business Expo 2017» взяли под свое покровительство президент Чешской Республики Милош Земан и другие организации (Министерство промышленности и торговли Чешской Республики, Министерство иностранных дел Чешской Республики, Ведомство по промышленной собственности, регион Оломоуц, город Оломоуц и др.). Ярмарка сотрудничает также с организациями CzechTrade, CzechInvest, EGAP, Чешским экспортным банком, CzechTourism, с иностранными представительствами и посольствами.

Более подробную информацию о ярмарке «Czech Republic Business Expo 2017» можно найти на сайте www.crpexpo.com.

В случае заинтересованности в участии просим информировать Минэкономики УР (ved@economy.udmlink.ru).