11.05.2017

XXIV Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ» пройдет с 23 по 25 июня 2017 года в г. Чебоксары

19-25 июня 2017 года в Чувашской Республике пройдут мероприятия по празднованию Дня Республики.

Одним из праздничных мероприятий Дня Республики является XXIV Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ», которая пройдет с 23 по 25 июня 2017 года в торгово-выставочном комплексе «Контур» в столице Чувашской Республики - г. Чебоксары. Выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов Российской Федерации, представителей зарубежных стран.

В целях развития взаимовыгодного сотрудничества и установления деловых контактов приглашаем представителей организаций Удмуртской Республики к участию в выставке.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.