21.04.2017

Конференция «Комфортная городская среда: новые стандарты устойчивого развития территорий»

24 мая в конференц-зале на территории выставочного павильона (Ижевск, ул. Кооперативная, 9) в рамках программы Всероссийской строительной выставки «Город XXI века» состоится конференция «Комфортная городская среда: новые стандарты устойчивого развития территорий».
Её организаторами выступят Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики и Выставочный центр «УДМУРТИЯ».
В качестве слушателей будут приглашены представители органов государственной власти и местного самоуправления, девелоперских и строительных компаний, архитектурных и проектных организаций, общественных объединений, вузов.
В формате лекций и презентаций специалисты российского и регионального уровня рассмотрят такие направления, как формирование внешнего облика городской застройки, развитие жилой среды, роль воды и парков в городском пространстве, развитие зеленых зон. Будут представлены новые подходы к организации городского досуга, методические рекомендации для подготовки правил благоустройства и принципы отбора проектов.
В настоящее время формируется состав спикеров конференции. Участники выставки имеют возможность представить в рамках конференции свои доклады и презентации.
Оргкомитет выставки приглашает предприятия строительной и смежных отраслей принять участие в экспозиции.
Подробности у организаторов конкурса:
Минстрой УР – Толкачев Александр Аркадьевич, тел. (3412)59-94-97, 58-89-88,
ВЦ «Удмуртия» – Шишкина Марина Анатольевна, тел(3412) 730-730, доб. 11-39, e-mail: stroy@vcudm.ru.