19.04.2017

Предприятия Удмуртии приняли участие в межотраслевой «Неделе инноваций» в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга

13-14 апреля в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга прошла межотраслевая «Неделя инноваций».

Удмуртия была представлена 5 компаниями:

·        Компания Victar

·        ООО «Эджестайл»

·        Компания «Высокие технологии инжиниринга»

·        ООО «Латум»

·        ООО «Центр высоких технологий».

По итогам работы заключено 8 соглашений о сотрудничестве.

Деловая программа включала 9 мероприятий, в том числе глобальную конференцию, посвященную внедрению технологий индустрии 4.0. Серия круглых столов, организованная Композитным кластером, была посвящена применению композитных материалов в машиностроении, ЖКХ, транспортной инфраструктуре и в нефтегазовой отрасли.

Мероприятия недели посетили 350 человек, около 100 специалистов и экспертов.

Напомним, что на территории Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга организована постоянно действующая экспозиция Удмуртской Республики.

В рамках утвержденной полугодовой программы на 2017 год проводятся еженедельные отраслевые мероприятия (совещания, конференции, семинары, презентации и т.д.). Кроме того, в Центре организовано информационно-методическое сопровождение поставщиков в использовании контрактной системы и системы корпоративных закупок.

Информацию по участию в работе постоянно действующей экспозиции Удмуртской Республики можно получить, связавшись с Представителем Удмуртской Республики в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области  Валерием Валентиновичем Просвирниным   по тел.: 8(812)454-75-40, 8(812)960-63-63  или эл. почте: udmurtspb@mail.ru.