12.04.2017

Развитие городских агломераций России рассмотрят на конференции в Новосибирске

В городе Новосибирске 16-17 мая 2017 года состоится IV Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России» (далее - конференция).

Конференция проводится в городе Новосибирске с 2014 года и зарекомендовала себя как мероприятие, в ходе которого происходит обсуждение актуальных вопросов, что позволяет осуществить незаменимый обмен опытом и получить компетентную экспертную оценку агломерационных проектов и предлагаемых решений.

Агломерационные процессы усиливают эффект от реализации экономических проектов и способствуют формированию направлений пространственного развития Российской Федерации.

Вопросам роли агломераций в Стратегии пространственного развития Российской Федерации посвящено пленарное заседание.

В рамках конференции состоятся презентационная сессия, пленарная дискуссия, круглый стол и творческая мастерская. Будут обсуждены изменения, внесенные в градостроительное законодательство Российской Федерации.

Кроме того, в рамках конференции будет организована выставка, на которой будут представлены экспозиции о формировании городских агломераций регионов России и стран зарубежья.

Информацию об участии необходимо направить до 15 апреля 2017 года следующим контактным лицам:

Савонина Екатерина Геннадьевна, адрес электронной почты: sege@nso.ru, телефоны: 8 (383) 319 64 14, 8 960 794 40 77;

Франтенко Лариса Владимировна, адрес электронной почты: flv@nso.ru, телефоны: 8 (383) 319 64 12, 8 923 130 38 05.

Программа конференции>>>