10.04.2017

7 апреля состоялось заседание Координационного комитета по вопросам стратегического развития и реализации приоритетных проектов

О работе по реализации приоритетных проектов (программ) в Удмуртской Республике проинформировал руководитель регионального проектного офиса, и.о. министра экономики Удмуртской Республики Михаил Петрович Зайцев.

На обсуждение Координационного комитета были вынесены паспорта семи приоритетных проектов, подготовленные в начале 2017 года проектными командами, – «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий в Удмуртской Республике», «Электронное здравоохранение», «Создание современной образовательной среды для школьников в УР», «Доступное дополнительное образование для детей», «Формирование комфортной городской среды», «Ипотека и арендное жилье», «Рекультивация полигона ТБО по Сарапульскому тракту».

Координационный комитет под руководством Врио Главы Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова утвердил паспорта всех вынесенных на обсуждение приоритетных проектов. В течение трех недель проектные команды должны подготовить сводные планы (дорожные карты) их реализации.