16.12.2015

Подведены итоги конкурса инвестиционных проектов организаций на  право получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество организаций

Подведены итоги конкурса инвестиционных проектов организаций на право получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество организаций

Подведены итоги конкурса инвестиционных проектов организаций на  право получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество организаций. Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от  15 декабря 2015 года №1272 - р победителями утверждены  11 инвестиционных проектов  11 организаций.

Реализация данных проектов позволит привлечь 19,2 млрд. руб. дополнительных инвестиций, создать более  274  новых рабочих мест. Прирост налоговых поступлений в бюджет Удмуртской Республики в результате  реализации  инвестиционных проектов, составит 6,7  млрд. руб.  Предполагаемая общая сумма налоговых льгот, предоставленных организациям-победителям конкурса,   на весь период срока окупаемости (но не более 5 лет) составит  1925,95 млн. рублей.