18.04.2014

Пермская таможня проводит консультации в Удмуртской Республике (с 26 по 30 мая 2014 года)

Государственная услуга по информированию об актах таможенного законодательства Таможенного союза, законодательства Российской Федерации о таможенном деле и об иных правовых актах Российской Федерации в области таможенного дела и консультированию по вопросам таможенного дела и иным вопросам, входящим в компетенцию таможенных органов, в период с 26 по 30 мая 2014 года будет оказана главным государственным таможенным инспектором правового отдела Пермской таможни Романовой Еленой Владимировной по месту нахождения Удмуртского таможенного поста - г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24 (тел. 481-501).

По информации пресс-службы Пермской таможни