27 ноября 2019 года состоялось второе заседание Экспертной группы по вопросам совершенствования контрольно-надзорной деятельности в Удмуртской Республике

27 ноября 2019 года состоялось второе заседание Экспертной группы  по вопросам совершенствования контрольно-надзорной деятельности в Удмуртской Республике 28.11.2019

27 ноября 2019 года под руководством заместителя министра Анжелики Борисовны Андросовой было проведено второе заседание Экспертной группы по вопросам совершенствования контрольно-надзорной деятельности в Удмуртской Республике.

Участие в заседании приняли руководители и  представители  территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, а также общественных  организаций.

Членам Экспертной группы были представлены итоги реализации в Удмуртской Республике целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» за 9 месяцев 2019 года, а также утверждены результаты оценки влияния деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора), на состояние инвестиционного климата в регионе по итогам 1 полугодия 2019 года (показатель 6.1 целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации»).

С презентациями, представленными на заседании, можно ознакомиться здесь.