28 мая 2019 года для предприятий МО «Завьяловский район» проведен семинар «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Удмуртской Республике (цели, задачи, направления деятельности)»

28 мая 2019 года для предприятий МО «Завьяловский район» проведен семинар «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Удмуртской Республике  (цели, задачи, направления деятельности)» 28.05.2019

28 мая 2019 года для предприятий МО «Завьяловский район» проведен семинар «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Удмуртской Республике  (цели, задачи, направления деятельности)»
      В семинаре приняли участие представители Министерства экономики Удмуртской Республики, Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, Администрации МО «Завьяловский район», предприятий несырьевых отраслей, осуществляющих деятельность на территории Завьяловского района.
       В рамках встречи рассмотрены вопросы реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», его федеральных и региональных составляющих «Системные меры по повышению производительности труда» и «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», а также итоги семинара Федерального центра компетенций, состоявшегося 16 мая т.г. в г.Ижевске.