18-19 октября 2017 года проводится конференция на тему: "Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России" 10.10.2017

Уважаемые руководители коммерческих организаций, индивидуальные предприниматели и представители научного сообщества!

Бизнес-омбудсмен в Удмуртии совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта, Институтом экономики роста им. Столыпина П.А. и Удмуртским государственным университетом 18-19 октября 2017 года проводят конференцию «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

Цикл региональных конференций, посвященных стратегической задаче создания высокопроизводительных рабочих мест, стартовал более чем в 70 регионах России.

Целью проведения Конференции является организация широкой общественной дискуссии по теме создания высокопроизводительных рабочих мест в Удмуртии.

Приглашаем вас принять участие в Конференции и помочь сформулировать предложения по реализации потенциала Удмуртской Республики в создании высокопроизводительных рабочих мест.

18 октября, с 10:00 до 17:00 часов состоятся 4 стратегические сессии: «Промышленность», «Сельское хозяйство», «Транспорт и связь», «Строительство», призванные сформировать предложения по ускорению развития экономики Удмуртской Республики в приоритетных видах экономической деятельности за счёт повышения производительности труда, в том числе создания высокопроизводительных рабочих мест.

Участниками стратегических сессий будут эксперты, представители бизнеса, научного сообщества и органов государственной власти.

19 октября, с 10:00 до 12:00 часов состоится пленарное заседание. В нём примут участие:

– Александр Свинин, первый заместитель председателя Правительства Удмуртии;

– Александр Прасолов, бизнес-омбудсен в Удмуртии;

– Наталья Васильева, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Удмуртии;

– Андрей Шутов, генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП»;

– Анна Овчинникова, д.э.н., доцент кафедры экономики Удмуртского государственного университета, модератор конференции.

– представителей бизнеса, научного сообщества, органов государственной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации.

Будем рады видеть вас на конференции.

Подробная информация о проведении конференции: http://www.ombudsmanbiz18.ru/2017-10-04-conf-vprm/