31 мая 2017 года Министерством экономики Удмуртской Республики совместно с АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» проведен обучающий семинар на тему «Порядок применения Федерального закона №223-ФЗ»

31.05.2017
Конкурентная политика в УР

31 мая 2017 года Министерством экономики Удмуртской Республики совместно с АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор»  проведен обучающий семинар для ОМСУ УР на тему «Порядок применения Федерального закона №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Обучающий семинар проведен в рамках внедрения на территории Удмуртской Республики «Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ», утвержденного распоряжением Правительства РФ от 5 сентября 2015 года № 1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации»

Участниками обучающего семинара стали специалисты подразделений МО в УР, курирующих вопросы внедрения на территории муниципалитета стандарта развития конкуренции. Также в работе семинара приняли участие представители подведомственных органам местного самоуправления организаций, осуществляющих закупки с применением Закона № 223-ФЗ.

Программа семинара   ...