17.05.2017

16 июня  2017 года в г. Ижевске планируется провести  III отраслевой конкурс профессионального мастерства среди работников жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики.

Организаторами Конкурса являются Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Республиканский центр дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов» (АУДПО УР «РЦДПО»).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший газосварщик»

- «Лучший электрик»

- «Лучший тракторист»

- «Лучший маляр»

По каждой номинации Конкурса определяются победители и призеры.

С более подробной информацией о проводимом мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Республиканского центра дополнительного образования (повышения квалификации) специалистов: http://рцдпо.рф/zhelaushim-obuchitsya/actions/183-3-otrasl-konkurs