«Лучший экспортер Удмуртской Республики 2016 года»: прием заявок на участие в конкурсе 05.05.2017
Внешнеэкономическая деятельность

Министерство экономики Удмуртской Республики принимает заявки на участие в конкурсе «Лучший экспортер Удмуртской Республики 2016 года» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях содействия развитию внешнеторговой деятельности в Удмуртской Республике и повышения авторитета и престижа республиканского товаропроизводителя - экспортера на внешнем рынке.

Участниками Конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Удмуртской Республике и осуществляющие экспортные операции.

Порядок представления, рассмотрения документов и награждения победителей Конкурса определен в «Положении о почетном дипломе лучшего экспортера Удмуртской Республики», утвержденном постановлением Правительства Удмуртской Республики от 14 марта 2005г. №29.

Награждение победителей Конкурса будет проходить по следующим номинациям:

- лучший экспортер Удмуртской Республики;

- лучший экспортер Удмуртской Республики среди субъектов малого и среднего предпринимательства;

- лучший менеджер Удмуртской Республики в области внешнеэкономической деятельности.

При проведении Конкурса конкурсная комиссия вправе вводить дополнительные номинации.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 24 апреля 2017 года по 31 мая 2017 года по адресу: г.Ижевск, Пушкинская, 214, каб.65в. или на адреса электронный почты ved@economy.udmlink.ru, smal@economy.udmlink.ru.

Время работы: понедельник-четверг - с 8:30 до 17:30; пятница - с 8:30 до 16:30; обед – с 11:45 до 12:30.

Телефоны для справок: (3412) 497-460, 497-477