Всероссийская Неделя охраны труда-2017 в г. Сочи

31.01.2017

В период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи будет проходить III Всероссийская Неделя охраны труда-2017. (далее – ВНОТ-2017)

В ходе ВНОТ-2017 состоятся стратегическая пленарная сессия с участием членов Правительства РФ, конференции, совещания, круглые столы, презентации, лекции, будут работать консультационные пункты федеральных органов исполнительной власти. Уже традиционно пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE-2017, на которой будут продемонстрированы новейшие средства индивидуальной защиты, современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области управления охраной труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE-2017 станет импортозамещение.

Впервые на площадке ВНОТ-2017 предполагается провести круглый стол с экспертами и представителями профильных ведомств стран – участников форума АТЭС.

Кроме этого, предлагается провести Молодежный форум «Инновационные проекты в области здоровья и безопасности». Форум будет представлять цикл мероприятий по вопросам охраны труда и профессиональной подготовки студенческой молодежи: дискуссии, круглые столы, защита проекта в области охраны труда, ярмарка вакансий, бизнес-тренинги, спортивные соревнования на базе норм ГТО.

Особое место в программе будет уделено совершенствованию охраны труда в строительных организациях.

Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы ВНОТ-2017, возможном участии в партнёрских программах, можно получить по телефону: (495) 411-09-98.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда: http://vssot.aetalon.ru