Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан в Минэкономики УР

28.11.2017

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в

День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

в Министерстве экономики Удмуртской Республики

12 декабря 2017 года будет проводиться общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный приём граждан руководством Министерства экономики Удмуртской Республики будет осуществляться по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214 (Дом Правительства), 2 этаж, каб. № 231.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Личный прием граждан в Министерстве экономики Удмуртской Республики проводят:

И.о. министра - Тумин Михаил Иванович

Заместитель министра – Андросова Анжелика Борисовна

Заместитель министра - Гуреева Марина Анатольевна

Заместитель министра - Шатова Мара Валерьевна

В компетенцию Министерства экономики Удмуртской Республики входят следующие вопросы:

- выработка и реализация государственной политики и нормативное правовое регулирование в сфере анализа, целеполагания, прогнозирования, планирования и программирования социально-экономического развития Удмуртской Республики;

- содействие развитию конкуренции в Удмуртской Республике;

- поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства;

- поддержка и развитие инновационной деятельности;

- развитие внешнеэкономических и межрегиональных связей;

- продвижение интересов Удмуртской Республики, презентация возможностей и потенциала Удмуртской Республики;

- внедрение оценки регулирующего воздействия;

- реализация административной реформы в Удмуртской Республике;

- функции регионального проектного офиса.

Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан проводится с 28 ноября по 11 декабря 2017 года по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, (Дом Правительства), 2 этаж, каб. 216.

Запись ведется с 08:30 до 17:30 (в пятницу до 16:30) обед с 11:45 до 12:33 (время местное), а также по телефону: (3412) 497-441.

Описание: http://www.economy.udmurt.ru/bitrix/images/fileman/htmledit2/break_page.gif

[1] Источник: htttp://letters.kremlin.ru/receptions/list/constitution-day