5 мая 2015 года Министерством экономики УР и Управлением ФАС по УР проведена вторая рабочая встреча с отраслевыми министерствами Удмуртской Республики по вопросам содействия развитию конкуренции.

5 мая 2015 года  Министерством экономики УР и Управлением ФАС по УР проведена вторая рабочая встреча с отраслевыми министерствами Удмуртской Республики по вопросам содействия развитию конкуренции. 07.05.2015
Конкурентная политика в УР
5 мая 2015 года Министерством экономики УР и Управлением ФАС по УР проведена вторая рабочая встреча с отраслевыми министерствами Удмуртской Республики по вопросам содействия развитию конкуренции на основе «Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации». Свои предложения по формированию регионального Перечня приоритетных и социально значимых рынков и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции по курируемым направлениям представили Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики и Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики.