Представитель Удмуртии в Санкт-Петербурге посетил Ижевск с рабочим визитом

Представитель Удмуртии в Санкт-Петербурге посетил Ижевск с рабочим визитом 04.02.2015
Внешнеэкономическая деятельность
С 27 по 30 января 2015 г. Удмуртскую Республику с деловым визитом посетили Представитель Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области В.В. Просвирнин и член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.Н. Галашичев.

В рамках насыщенной программы состоялись встречи в Министерстве экономики Удмуртской Республики, Центре координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства УР, Удмуртской торгово-промышленной палате, АНО «Агентство инвестиционного развития», с Представителем предприятий Удмуртской Республике в Республике Казахстан, организациями Удмуртской Республики - ОАО «Удмуртторф», ООО «Ижсталь – ТНП», ООО «Завод «РТО», ЗАОр «МД НП «Красная звезда», ООО «Индустрия путешествий».

Обсуждались вопросы сотрудничества в области шлакопереработки, пелетного производства, торфодобычи, торфопереработки, развития туристического потенциала, в том числе в рамках празднования 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского.